Официальный представитель Torex в Красноярском крае произвел фурор на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы-2017»!

За 4 дня юбилейную XXV выставку посетили более 13 000 человек из 11 регионов России – представители бизнеса, дизайнеры, застройщики, владельцы домов и квартир, стремящиеся построить и благоустроить свое жилье с использованием лучших материалов и технологий. Их вниманию в 10 секциях были представлены стенды более чем 160 компаний из России и зарубежья. Тематика выставки – коттеджное и индивидуальное строительство, внутренняя и внешняя отделка помещений, ландшафтная архитектура и дизайн.

Экспозиция 2017 года собрала целый ряд интересных проектов:

  • Дом-трансформер, который можно строить частями, уже во время строительства полноценно пользуясь отстроенной площадью;
  • Технология строительства домов из «дышащих» 3D панелей, который экономят затраты на отопление в 20 раз;
  • «Живая» экомебель, выпеленная вручную из массива дерева и сохранившая его фактуру.

И это – только несколько удивлявших посетителей стендов из представленного многообразия.

Стенд Torex в своей секции пользовался высоким интересом у посетителей выставки. Эксклюзивный представитель завода в Красноярском крае компания «СибЕвроКомплект» показала 5 образцов – двери Professor, Snegir, Валенсия, Ultimatum и Super Omega 100. Каждый образец, оформленный в виде разреза, демонстрировал не только декоративные свойства дверей Torex, но и их конструктив и прочность.

Руслан Рабчун, директор ООО «СибЕвроКомплект»:
– В выставке участвовали, но уже более 10 лет назад. За прошедшее время ее уровень значительно вырос. Поэтому, готовясь, думали над тем, как выделиться на фоне конкурентов, чем поразить посетителей. Решили поставить не просто самые современные модели – поставили разрезы, и не прогадали. Стенд вызвал фурор! Наши двери рассматривали, задавали вопросы. На протяжении всех 4-х дней выставки менеджеры постоянно проводили консультации. По итогам могу сказать: мы записали на замер более 50 человек только в премиальном сегменте, провели встречи и презентации для корпоративных Клиентов, достигли предварительных договоренностей о сотрудничестве с несколькими компаниями. Многие Клиенты, еще только начинающие строить свои дома, придут к нам позже.

Ольга Каверзина, коммерческий директор ООО «СибЕвроКомплект»:
– Думаю, мы достигли и второй поставленной цели – сработать на имидж, повысить узнаваемость. На это работала оригинальность стенда, выделявшегося среди других производителей входных дверей. Например, пресса, освещавшая выставку, выделяла наш стенд, делали комплименты креативности, яркости и стилю.
Работая на повышение узнаваемости, мы дополнительно поставили перед входом на выставку ростовую куклу монтажника, а в павильоне – «живую» надувную дверь. Люди с удовольствием фотографировались с ними. Это значит, что их друзья и подписчики в соцсетях увидят фото с нашим логотипом. На самой же выставке они привлекали к нам дополнительный интерес, создавали вокруг стенда оживленную обстановку.

Поставленных целей достигли не только представители Torex в Красноярском крае, но и посетители, искавшие лучшие решения для своих домов.

Федор Болехивский, посетитель выставки, домовладелец:
– Пришел на выставку т.к. строю свой дом – хочу выбрать для него все лучшее. О дверях Torex, конечно, слышал. На выставке увидел стенд, уже по его оформлению понял – компания серьезная, основательная и в то же время современная. Интересное решение с разрезами внутри дверей, которые дают возможность посмотреть как дверь сделана. Такой подход, без утаек, вызывает доверие. С помощью консультанта определился, какую дверь хочу. Сейчас ставить ее рано, а вот осенью приду заказывать.

Вы тоже ищете надежную, качественную и красивую входную дверь для своего дома? Приходите в фирменные салоны Torex в Вашем городе! Наши профессиональные консультанты помогут Вам выбрать именно ту дверь, которая подойдет под все Ваши требования и будет соответствовать условиям эксплуатации. Адреса салонов, сертифицированных заводом-производителем, смотрите в разделе сайте «Где купить».