Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Входная дверь уже давно требует замены, но никак не купите новую? Не проблема. Вы имеете возможность приобрести ее в Ярославле в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Заинтересовались? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, установку – выберите свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с самыми актуальными новостями – чтобы приобретать качественный товар по самым выгодным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

21

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поможем вам выбрать наиболее подходящую дверь. У нас в магазине работают высококвалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для проведения замеров. Не уверены, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вызовите мастера по замерам, который определит оптимальные размеры дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Специализированная бригада привезет вашу дверь, снимет старую, монтирует новую, герметично заделает все щели, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. На все конструктивные элементы дверей Torex распространяется гарантия от производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверь была повреждена из-за самостоятельной установки, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы осуществляем все виды работ — от помощи в выборе до выноса строительного мусора после установки двери. Вам остается лишь сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.